Работники СБК АО «Северсталь менеджмент» совместно с сотрудниками Представительства Вологодской области при Президенте РФ и Правительстве РФ посетили Московскую школу управления «Сколково» ОПУБЛИКОВАНО: 12.10.2017

Там они познакомились с новыми подходами и технологиями организации работы административного ресурса предприятия.

Школа управления «Сколково» является уникальным объектом архитектуры и одним из самых красивых университетских зданий мира. Внутреннее устройство рабочих зон, учебных аудиторий имеет универсальный характер, помогает развивать интерактивный формат.

Необычная инфраструктура, организация работы сотрудников школы управления создают условия для продуктивной работы, развития, инициатив.