В Москве откроются уличные фотовыставки, посвященные истории Вологодчины ОПУБЛИКОВАНО: 26.01.2018

В Москве откроются уличные фотовыставки, посвященные истории Вологодчины

Руководитель Представительства Вологодской области при Президенте РФ и Правительстве РФ Марина Соколова стала участником встречи в информационном агентстве России TASS, на котором обсуждались вопросы организации фотовыставок, демонстрирующих историю нашей страны.

В частности, на Гоголевском бульваре и Тверской улице столицы предлагается организовать выставки фотографий Вологодской области на тему «Что было и что стало». Работы фотографов могут прекрасно проиллюстрировать те позитивные изменения, которые происходят в нашем регионе. Например, восстановление разрушенных храмов, строительство спортивных и социальных объектов и многое другое.

Кроме того, фотовыставки - это прекрасный способ познакомить москвичей и гостей столицы с туристическими возможностями региона.

Старейшее информационное агентство TASS располагает 95-летним архивом фотографий, сделанных во всех уголках нашей страны и за рубежом. Летом 2018 года оно организует выставки в 11-ти городах Росси, где будет проходить Чемпионат мира по футболу, а также в Москве.