Порядок поступления граждан на государственную службу

Информация для инвалидов, заинтересованных в поступлении на государственную гражданскую службу

Комплекс тестовых вопросов для граждан, желающих поступить на государственную службу (для самопроверки)

Положение о работе конкурсной комиссии Представительства Вологодской области
при Президенте РФ и Правительстве РФ

Состав конкурсной комиссии

Методика проведения конкурса

Формы документов для участия в конкурсе:

анкета
- заявление на вакансию
- заявление на резерв
- информация о сайтах
- сведения о доходах

Консультацию по вопросам поступления на государственную гражданскую службу в Представительстве Вологодской области при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации можно получить по телефонам:

(495) 637-77-41, 637-73-06