Детский литературный конкурс
ОПУБЛИКОВАНО: 01.06.2020

Детский литературный конкурс

Представительство Вологодской области при Президенте РФ и Правительстве РФ объявляет старт детского литературного конкурса «Мы помним!», посвященного 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Итоги конкурса изобразительного искусства "Мы помним!"
ОПУБЛИКОВАНО: 18.05.2020

Итоги конкурса изобразительного искусства "Мы помним!"

Подведены итоги детского конкурса изобразительного искусства «Мы помним!», посвященного юбилею Великой Победы.     Лучшими работами признаны рисунки 8-летней Устиньи Цветковой «Узники концлагерей» (г. Подпорожье Ленинградской области), 10-летней Елизаветы Ефремовой (г.Кириллов Вологодской области) и 13-летней Алины Абрамовой «Возвращение Самсона» (г. Гатчина Ленинградской области).

ОПУБЛИКОВАНО: 08.05.2020

С Днем Победы!

Руководитель Представительства Вологодской области при Президенте РФ и Правительстве РФ Марина Соколова поздравила вологжан - ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Москве.
С Днем Победы!

Прием граждан в Представительстве Вологодской области при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации временно прекращен.
ОПУБЛИКОВАНО: 30.03.2020

Прием граждан временно приостановлен

Конкурс к 75-летию Великой Победы
ОПУБЛИКОВАНО: 13.03.2020

Конкурс к 75-летию Великой Победы

Представительство Вологодской области при Президенте РФ и Правительстве РФ объявляет конкурс к 75-летию Великой Победы и акцию «Открытка ветерану».

Лучшая региональная практика
ОПУБЛИКОВАНО: 24.12.2019

Лучшая региональная практика

Вологодская область удостоена премии «Лучшие региональные практики». Проект «Льготная ипотека при рождении первого ребенка» отмечен экспертами как лучшая социальная практика в номинации «Семья».

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени
ОПУБЛИКОВАНО: 12.12.2019

Общероссийский день приема граждан

ОПУБЛИКОВАНО: 11.12.2019

Пути великих свершений

В Штаб-квартире Русского географического общества прошел Круглый стол по теме «Пути великих свершений. От Московского царства к Великой Российской державе». Инициатором проведения форума стало постоянное представительство Республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации. В работе Круглого стола приняла участие Полномочный представитель Губернатора, Правительства Вологодской области Марина Соколова.
Пути великих свершений

Ладья. Зимняя сказка
ОПУБЛИКОВАНО: 11.12.2019

Ладья. Зимняя сказка

Сегодня в московском ЦВК «Экспоцентр» открылась XXVII выставка-ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2019», организуемая Ассоциацией «Народные художественные промыслы России» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Комитета по туризму города Москвы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В гости к Деду Морозу
ОПУБЛИКОВАНО: 02.12.2019

В гости к Деду Морозу

Семнадцать туристических поездов прибудут в  Великий Устюг в период новогодних праздников. Эта информация прозвучала на совещании в Москве по вопросам организации туров выходного дня к Деду Морозу.