ОПУБЛИКОВАНО: 21.11.2013

Юбилей проекта «Великий Устюг – Родина Деда Мороза» отметят в Москве

В Представительстве Вологодской области в Москве 25 ноября пройдет первая Новогодняя елка, приуроченная к Юбилею проекта «Великий Устюг – Родина Деда Мороза» и празднованию Нового года. На елке ждут руководителей столичных туристических фирм и их детей. Хозяином праздника будет сам российский Дед Мороз из Великого Устюга.

Дед Мороз приедет из Великого Устюга в Москву, чтобы лично представить свои новые культурно-познавательные проекты для туроператоров и одновременно провести первую в Москве Новогоднюю елку для их детей. В мешке Деда Мороза – новые проекты в Великом Устюге на Вотчине Деда Мороза, программа новогодних и рождественских мероприятий «Вологда – Новогодняя столица России 2014», культурно-познавательные программы для детей и взрослых, весенние и летние программы, презентации и многое другое.

Новогоднюю елку для туроператоров Москвы и их детей Дед Мороз проводит впервые. Пока взрослые будут обсуждать «новогодние подарки» Деда Мороза и перспективы развития российского туризма, дети с удовольствием повеселятся под елкой и заодно поздравят зимнего волшебника с наступившим Днем рождения!

Мероприятие состоится 25 ноября в 16:00 в Представительстве Вологодской области при президенте РФ и Правительстве РФ по адресу: Москва Староконюшенный пер., д. 4, стр. 5.

Предварительная регистрация обязательна: по E-mail: nots.vo@bk.ru, +7(495) 637-79-65, +7(495) 637-78-27, количество мест ограничено