Лучшая региональная практика ОПУБЛИКОВАНО: 24.12.2019

Лучшая региональная практика

Вологодская область удостоена премии «Лучшие региональные практики».  Проект «Льготная ипотека при рождении первого ребенка» отмечен экспертами как лучшая социальная практика в номинации «Семья».

На церемонии награждения в Центре международной торговли памятный знак и диплом были вручены руководителю Представительства Вологодской области при Президенте РФ и Правительстве РФ Марине Соколовой.

Инициатором мероприятия выступил «Экспертный институт социальных исследований» с целью поощрения регионов за наиболее успешные, оказывающие положительный социальный эффект практики. Эксперты института проанализировали более 700 региональных проектов и выбрали победителей в десяти номинациях. Основная задача учредителей премии – выявить лучшие практики и предложить их регионам для тиражирования.

Фото Андрея Шилова