С Днем Победы! ОПУБЛИКОВАНО: 08.05.2020

С Днем Победы!

Руководитель Представительства Вологодской области при Президенте РФ и Правительстве РФ Марина Соколова поздравила вологжан - ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Москве.

От имени Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова, председателя Законодательного Собрания области Андрея Луценко, главы города Вологды Юрия Сапожникова и мэра Вологды Сергея Воропанова ветеранам вручены подарки, памятные медали и поздравительные адреса.

«Большое счастье, что в канун 75-летия Великой Победы еще есть люди, которым можно сказать искренние слова благодарности, – отметила Марина Соколова. - Этим людям, которые сражались на фронтах, трудились в тылу и выстояли в страшной схватке с фашизмом, подарили жизнь будущим поколениям, наш низкий поклон! Желаю всем ветеранам здоровья, долгих лет жизни, мирного неба, счастья и благополучия!»