Россия в наших сердцах ОПУБЛИКОВАНО: 30.07.2018

Россия в наших сердцах

28 июля 2018 года на Манежной площади Москвы состоялся праздничный концерт «Россия в моем сердце», посвященный успехам российских спортсменов в 2018 году.

Сотрудники Представительства Вологодской области при Президенте РФ и Правительстве РФ в числе многотысячной зрительской аудитории поздравили игроков сборной России по футболу, хоккеистов – чемпионов Зимних Олимпийских игр–2018. В субботний вечер на сцену, установленную на Манежной площади, выходили многие титулованные российские спортсмены: волейболисты, которые впервые в спортивной истории выиграли волейбольную Лигу наций, олимпийский чемпион по шорт-треку Семен Елистратов, глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

В концерте приняли участие Николай Басков, Лолита, Стас Пьеха, Полина Гагарина, Дима Билан, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Надежда Кадышева, Дмитрий Губерниев, Александр Розенбаум, Зара, Денис Майданов, Александр Маршал, Елена Темникова, Олег Газманов, Лев Лещенко.