ХХV Международная выставка «Цветы/Flowers» ОПУБЛИКОВАНО: 12.09.2018

ХХV Международная выставка «Цветы/Flowers»

В Москве открылась ХХV Международная выставка «Цветы/Flowers». Одной из задач выставки организаторы называют содействие в благоустройстве и озеленению городов в разных регионах России.

В торжественной церемонии открытия выставки приняла участие руководитель Представительства Вологодской области при Президенте РФ и Правительстве РФ Марина Соколова. «Важным критерием оценки экологии городов сегодня является не только количество зеленых насаждений, но и инновационные ландшафтные технологии, которые улучшают окружающую среду. На выставке представлены новые проекты ландшафтного урбанизма и благоустройства, а ключевым событием станут дискуссия «Комфортная городская среда: миф или реальность» и двухдневный научно-практический форум о проблемах озеленения крупных городов», - рассказала Марина Соколова.

На выставке «Цветы/Flowers», которая проходит на ВДНХ, состоятся мастер-классы, лекции, презентации новинок селекции, флористические показы от мировых экспертов индустрии.