Форум землячеств ОПУБЛИКОВАНО: 27.09.2018

Форум землячеств

Руководитель Представительства Вологодской области при Президенте РФ и Правительстве РФ Марина Соколова приняла участие в заседании Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы.

Собрание прошло под председательством руководителя Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталия Сучкова. Участники заседания обсудили предложения по формированию плана совместных мероприятий на 2019 год, новую структуру Молодежной комиссии, рекомендовали продолжить работу по повышению интереса к внутреннему туризму и популяризации исторических мест и культуры российских регионов с целью формирования положительного имиджа субъектов Российской Федерации как привлекательных туристических центров.