ОПУБЛИКОВАНО: 31.05.2019

Общественный контроль в региональном аспекте

Круглый стол, посвященный общественному контролю в системе мер по реализации национальных проектов, прошел в Общественной палате Российской Федерации.

В заседании приняли участие представители общественных палат субъектов Российской Федерации, региональных органов власти, общественных организаций. Руководитель Представительства Вологодской области при Президенте РФ и Правительстве РФ Марина Соколова выступила с докладом об успешном взаимодействии органов государственной власти и общественных организаций в реализации приоритетных национальных проектов на примере Вологодской области.

Участники Круглого стола обменялись мнениями по проблемам, возникающим в регионах в сфере общественного контроля, подготовили рекомендации по интеграции общественного контроля в реализацию национальных проектов.